Кинокомпания Paramount опубликовала первый трейлер к фильму "Терминатор. Генезис", выход которого запланирован на июль 2015 года
Paramount
Кинокомпания Paramount опубликовала первый трейлер к фильму "Терминатор. Генезис", выход которого запланирован на июль 2015 года, сообщает Variety.

В 2,5-минутном трейлере показывается новый "злодей", с которым придется бороться главным героям, масштабные спецэффекты, а также Терминатор в исполнении Арнольда Шварценеггера. Надо отметить, что всего за сутки после выкладывания трейлера на Youtube, он набрал почти 1,5 млн просмотров.

По сюжету фильма действие происходит в 2029 году. Джон Коннор, лидер сопротивления, узнает, что Скайнет собирается атаковать одновременно в прошлом и будущем.

Режиссером перезапуска франшизы стал Алан Тейлор, который приложил свою руку к созданию фильма "Тор 2: Царство Тьмы" (Thor: The Dark World), а также сериалам "Игра престолов" (Game of Thrones), "Безумцы" (Mad Men), "Клан Сопрано" (The Sopranos) и многим другим. Второй и третий фильмы должны выйти в мае 2017 и в июне 2018 года. Роли также исполнят Эмилия Кларк и Джей Кортни.

Первая часть фильма "Терминатор", снятого режиссером Джеймсом Кэмероном, вышла в 1984 году. А в 1996, 2003 и 2009 году - вторая, третья и четвертая части фильма.