Участники легендарной британской группы Rolling Stones отменили концерт, который должен был состояться во вторник на испанском курорте Бенидорм, так как недавно отметивший свое 60-летие лидер группы Мик Джаггер слег с ларингитом
Архив NEWSru.com
Участники легендарной британской группы Rolling Stones отменили концерт, который должен был состояться во вторник на испанском курорте Бенидорм, так как недавно отметивший свое 60-летие лидер группы Мик Джаггер слег с ларингитом. Об этом сообщили официальные власти города.

Нынешнее выступление должно было стать последним концертом роллингов в Испании, где они известны публике как "Los Rolling". Испанские гастроли стали частью грандиозного мирового турне группы "40 Licks". Гастроли должны были закончиться в середине сентября в Лондоне.

Хотя официальная дата перенесенного бенидормского концерта пока не была объявлена, испанские средства информации сообщили, что он состоится 19 сентября и все проданные билеты останутся в силе.

Джаггер, который в прошлом месяце отметил свое 60-летие, и его коллеги уже порадовали своих испанских фанатов в Бильбао, Мадриде и Барселоне, передает Reuters.