Третья жена обладателя "Оскара", известного актера Николаса Кейджа Элис Ким родила их первого совместного ребенка. Бывшая официантка, которая вышла замуж за Кейджа в июле 2004 года, родила сына в понедельник в Нью-Йорке
okna.org.ua
Третья жена обладателя "Оскара", известного актера Николаса Кейджа Элис Ким родила их первого совместного ребенка. Бывшая официантка, которая вышла замуж за Кейджа в июле 2004 года, родила сына в понедельник в Нью-Йорке.

Своему первенцу родители дали необычное имя Кал-Эл, заимствованное у героя комиксов Супермена. Полное имя ребенка - Кал-Эл Коппола Кейдж. Представительница актера сказала, что мать и дитя хорошо себя чувствуют, родители новорожденного счастливы.

У Кейджа уже есть 15-летний сын Уэстон от актрисы Кристины Фултон.

Кейдж и Ким познакомились в феврале прошлого года в ресторане, где она работала. Примерно через два месяца после знакомства они объявили о своей помолвке. Для Ким это первый брак.

Николас Кейдж, обладатель "Оскара" за роль в фильме "Покидая Лас-Вегас", был женат дважды. Его первой женой была актриса Патрисия Аркетт, с которой он развелся в 2000 году. Их брак продлился шесть лет. Брак Кейджа с Лизой Мари Пресли продолжался всего четыре месяца.