Эта красавица дорого обойдется Майклу Дугласу
Кадр из фильма
Чековая книжка Майкла Дугласа разом похудела, когда Кэтрин Зета-Джонс принялась устраивать будущую свадьбу на свой вкус. Дуглас напуган не на шутку. Он-то собирался истратить на долгожданную свадьбу, которая назначена на 18 ноября в отеле "Плаза" в Нью-Йорке, всего 500 тысяч долларов.

Но Кэтрин, для которой это первая свадьба в жизни, жаждет празднеств с размахом. Например, на одно лишь украшение банкетного зала ей ничуть не жалко потратить половину выделенных Майклом средств. Растерявшийся Дуглас обещал над этим подумать.

Напомним, что Кэтрин и так долго торговалась по поводу содержания, которое Дуглас выделит ей в случае развода, - не хотела отставать от первой жены Дугласа, изрядно опустошившей его кошелек.

Майкл, по словам друзей, растерян и подавлен, но так любит свою уэлльскую красавицу и 10-недельного сына Дилана, что все-таки склоняется к мысли принести к ногам невесты если не все свои сбережения, то львиную их долю. Вот только понятие о том, что такое "львиная доля", у Кэтрин меняется каждые две недели.