Дженнифер Лопес хочет стать президентом США
Архив NEWSru.com
Популярная американская актриса и певица Дженнифер Лопес заявила, что хочет стать первым президентом США женского пола и первым делом закатить в Белом доме грандиозный ремонт.

35-летняя звезда выразила свое желание управлять страной в интервью немецкому журналу. Она сказала, что стать президентом было бы круто, и первое, что она бы сделала на этом ответственном посту, - это реконструкция Белого дома, сообщает The Sun.

Также Дженнифер сказала, что она любит заниматься работой по дому, потому что это снимает нервное напряжение. Кроме того, актриса подтвердила, что в браке со своим третьим мужем Марком Энтони она собирается прожить долгие годы, и у них могли бы быть красивые дети.

Дженнифер Лопес ранее была дважды замужем, но ни разу мужу не удавалось прожить с ней значительное время. Первый раз она вышла замуж в 1997 году за официанта Охани Ноа, второй раз - в 2001 году за танцора Криса Джадда. При этом с Ноа она прожила чуть больше года. С Джаддом - 9 месяцев.

За Бена Аффлека Лопес так и не вышла замуж - после полутора лет нежных взаимоотношений 33-летняя певица разорвала помолвку.

Джен стала блондинкой из-за своей любви к меху

Дженнифер Лопес не только делает экстравагантные заявления, но и удивляет всех своим обновленным обликом. Так, на премьеру своего нового фильма "Monster-In-Law" в Лос-Анджелесе она явилась в образе блондинки, сообщает Sky News.

Таким способом актриса попыталась отвлечь внимание журналистов от протестующих активистов общественной организации PETA ("Люди за гуманное обращение с животными").

Джей Ло встречали несколько десятков членов PETA с ее портретами и надписью "Monster-in-Fur" ("Монстр в мехах"). Такие выступления связаны с тем, что Дженнифер известна своей любовью к натуральному меху, а недавно она запустила собственную линию одежды Sweetface, основанную в том числе и на использовании натурального меха.