Голливудская актриса Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу, хореографа Эмму Портнер
Global Look Press
Голливудская актриса Эллен Пейдж вышла замуж за свою подругу, хореографа Эмму Портер и сообщила об этом в своем Instagram.

"Не верится, что теперь я могу назвать эту необыкновенную женщину своей женой", - написала Пейдж и опубликовала фотографию с обручальными кольцами.

Пейдж и Портер впервые появились вместе на публике летом 2017 года. А о том, что она лесбиянка, Пейдж рассказала в феврале 2014 года. На конференции ЛГБТ-организации "Кампания за права человека" в Лас-Вегасе канадская кинозвезда призналась, что она долго страдала, поскольку боялась признаться в своей ориентации.

Публикация от @ellenpage

Эллен Пейдж известна по ролям в фильмах "Начало", "Джуно", "Люди Икс", "Лицом к лицу". За роль в картине "Джуно" актриса была номинирована на "Оскар".

14 мая сообщалось о заключении брака между звездой культового сериала "Теория большого взрыва" Джимом Парсонсом и его бойфрендом, графическим дизайнером Тоддом Спиваком. Исполнитель роли Шелдона Купера скрывал своего избранника от общественности в течение 10 лет и только в 2012 году признался, что он гей.