Пол Маккартни выбросил обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостинцы
Архив NTVRU.com
Как выяснилось, будущее семейной жизни Пола Маккартни недавно висело на волоске. Будучи на гастролях в США, разъяренный ссорой с невестой Хизер Миллс Пол Маккартни швырнул обручальное кольцо за 21 тыс. долларов из окна гостиничного номера в Майами, сообщает New York Post .

Когда же бывший битл успокоился, и, видимо, у парочки состоялось примирение, он обратился к службе безопасности курорта Turnberry Isle Resort с просьбой отыскать кольцо с вправленными в него драгоценными камнями √ сапфирами и бриллиантами. Свадьба намечена на будущий четверг. Пока непонятно, будет ли она отменена.

"Да, это действительно было, но нам не разрешено говорить об этом, - сказал помощник менеджера Рудольф Джимми журналистам. К счастью, выброшенное кольцо было позже найдено охранником, и довольный музыкант дал своему спасителю чаевые в размере 1650 долларов за находку.

По сведениям СМИ, разногласия между будущими молодоженами возникли после концерта суперзвезды Ft. Lauderdale 18 мая. О происшествии стало известно только сейчас. Служащие гостиницы утверждали, что легенда рок-н-ролла кричала так громко, что было слышно через стену: "Я не хочу жениться на тебе. Свадьба отменяется!!! "

Будущая жена Пола Маккартни √ одна из самых известных фотомоделей Великобритании, а кроме того ее называют "легендой моды" - несколько лет назад Миллз потеряла ногу во время дорожной аварии. С основателем The Beatles она встречается последние 3 года.

Как рассказывал сам Маккартни, однажды он увидел ее на одной из церемоний, и после этого позвонил и предложил встретиться, "обсудить благотворительность, которой занимается Хизер. Она пришла в офис, и я понял, что очарован ей", - заявлял музыкант.

В июле 2001 года сэр Пол встал перед Хизер на одно колено и попросил ее руки. После ее согласия он как раз и подарил Миллз кольцо с индийскими сапфирами и бриллиантами.