Квентин Тарантино грозится снять третью часть "Убить Билла" к 2014 году
Reuters
Квентин Тарантино грозится снять третью часть "Убить Билла" к 2014 году. О своем намерении превратить культовый боевик с Умой Турман в трилогию режиссер заявил в эфире итальянского ток-шоу Parla con Me, передает ComingSoon.

По словам Тарантино, он специально выдерживает 10-летнюю паузу между выходом второй и третьей части, чтобы дать главной героине Невесте возможность оправиться от пережитых ею потрясений. При этом режиссер абсолютно уверен, что сама Турман будет готова участвовать в его очередном проекте, только надо дать ей отдохнуть.

Однако с кем придется сражаться Невесте, режиссер пока не уточняет. Напомним, что голливудский актер Дэвид Кэррадайн, исполнявший роль Билла, скончался в июне этого года в Таиланде.

"Убить Билла" (Kill Bill) - это четвёртый фильм Квентина Тарантино, причем на экраны он вышел в виде двух частей: релиз первой части состоялся осенью 2003 года, а второй — весной 2004 года. Вторая серия при бюджете в 30 миллионов долларов заработала в мировом прокате более 150 миллионов.