Актеру Чарли Шину грозит месяц тюрьмы за угрозу убить жену
thesmokinggun.com
Американский актер Чарли Шин готов заключить сделку с правосудием. Звезда Голливуда, обвиняемый в домашнем насилии над своей третье женой Брук Мюллер, намерен признать эти обвинения в суде и получить 30-дневный срок, чтобы избежать более серьезного наказания, пишет The Daily Telegraph со ссылкой знакомые с дело Шина источники.

Напомним, Чарли Шин был арестован на Рождество в Аспене, штат Колорадо. Его жена заявила полиции, что он угрожал убить ее, приставив нож к горлу. Как сообщалось, Шин был взбешен тем, что Брук пригрозила развестись и забрать детей. Он провел за решеткой один день и вышел под залог в 8,5 тысячи долларов.

Позднее Мюллер пыталась отозвать свои обвинения. В свою очередь Шин прошел курс реабилитации в специализированной клинике для наркоманов.

Адвокаты Шина встретились с представителями прокуратуры. Они рассчитывают, что им удастся договориться о более мягком наказании для актера, чтобы он смог участвовать в съемках новой серии фильма "Два с половиной мужчины" в августе.

Суд над 44-летним актером состоится 7 июня. По данным издания People, Шин намерен просить о незамедлительном начале отбывания срока.

В случае, если ему сделают скидку за хорошее поведение, Шину его арест может продлиться всего 15 дней, отмечает издание.

Между тем рождественский скандал - не первый раз, когда Шина обвиняют в насилии. В 1996 году он напал на свою тогдашнюю подругу Дениз Ричардс и был приговорен к условному сроку.