В первую очередь, по информации сайта Hollywoodnews.com, ей бы хотелось избавиться от "звездочек" и выступающих вен на ногах, а затем взяться за все остальное.
По словам источника, королева поп-музыки решила "обновить" свое лицо и тело, воспользовавшись услугами самого дорогостоящего пластического хирурга.
Приятель певицы сообщил газете The Daily Star, что Мадонна не хочет никаких кардинальных изменений, а лишь немного "освежиться", чтобы сохранить сексуальность.
По словам этого же источника, певице хотелось бы выглядеть лучше ради своего нового любовника Хесуса Луиса, который младше ее на 30 лет. Впрочем, напомним, что еще в начале этого года сообщалось, что королева поп-музыки и ее молодой ухажер решили расстаться, так как у певицы и бразильского манекенщика просто нет общих тем для общения.