86-летний основатель Playboy в канун Нового года женился на сбегавшей от него 26-летней модели
Reuters
Основатель американского мужского журнала Playboy 86-летний Хью Хефнер и его 26-летняя невеста - фотомодель Кристал Харрис, которая ранее сбегала от него перед самой свадьбой, связали себя узами брака в канун Нового года. 1 января счастливый муж сам сообщил о событии в Twitter и опубликовал фото с церемонии, прошедшей почти тайно - в узком кругу родственников и друзей.

Новость во вторник распространил и информационный портал TMZ, который пристально следит за перипетиями личной жизни Хефнера. "Хью Хефнер женился. На этот раз - по-настоящему", - гласит заголовок, под которым размещено фото счастливой пары, правда, не свадебное.

Как отмечает портал, для Хефнера это уже третий брак, для Харрис - первый, но состоявшийся только со "второй попытки". Изначально мероприятие планировалось в июне 2011 года, но сорвалось, потому что невеста за четыре дня до него передумала. Теперь девушка, похоже, уверилась в своих чувствах, потому что в соцсетях и Twitter изменила имя на Кристал Хефнер и поделилась, что чувствует себя "очень счастливой и везучей".

Она также опубликовала несколько снимков. На одном из них видно украшенное помещение зала легендарного здания Playboy Mansion. На другом - цветы, украшающие арку. Все эти фотографии были сделаны до начала церемонии.

В начале 2010 года Хефнер завершил бракоразводный процесс со своей второй женой Кимберли Конрад. Первый брак Хефнера окончился разводом в 1959 году, уточняет РИА "Новости".

Журнал Playboy - один из самых известных в мире брендов. Первый номер издания вышел 51-тысячным тиражом в декабре 1953 года. Сейчас Playboy выпускается на различных языках во всем мире. Русская версия журнала выходит с 1995 года.