В комедии о межнациональных браках и знакомствах через интернет главные роли исполнили Бен Чаплин и Николь Кидман
Кадр из фильма
В американский прокат выходит фильм "Девушка ко дню рождения". В комедии о межнациональных браках и знакомствах через интернет главные роли исполнили Бен Чаплин, Николь Кидман, Винсент Кассель и Матье Кассовиц. Прекрасный актерский ансамбль создает прекрасные смешные образы.

Одинокий британский банковский клерк Джон (Бен Чаплин) решает, что настало время избавиться от одиночества. Просматривая интернет-сайт "Из России с любовью", он выбирает привлекательную русскую девушку Надю (Николь Кидман), утверждающую, что она хорошо говорит по-английски и ищет мужа.

Но выясняется, что героиня Кидман солгала по поводу своего знания английского языка. Джон и его будущая невеста безмолвно смотрели друг на друга в скромном доме Джона в пригороде Лондона.

Но это еще не все. В этом неровном, не особенно вдохновляющем комическом триллере, созданном братьями Томом, Джезом и Стивеном Баттеруортами, зрителей ожидает еще много сюрпризов.

Например, Джон был изумлен внезапным появлением двоюродных братьев Нади, роли которых блестяще сыграли Винсент Кассел и Мэттью Кассовиц. Они приехали на ее день рождения, и так там и остались.

Трудно объяснить, чего не хватает этому фильму, говорится в статье The Washington Post опубликованной на сайте Inopressa.ru.

Американские кинокритики отмечают, что описании фильм может показаться намного более интригующим, чем он есть на самом деле. Фильм "Девушка ко дню рождения" обещает больше, чем на самом деле может дать √ как многие из тех российских невест в интернете.