Выходит новый музыкальный альбом Карлы Бруни
Global Look Press
Новый музыкальный альбом супруги экс-президента Франции Николя Саркози Карлы Бруни под названием Little French songs ("Французские песенки") увидит свет в понедельник, передает РИА "Новости".

Несмотря на то, что релиз альбома еще не состоялся, его содержание уже стало причиной оживленной полемики СМИ. Так, французская пресса заподозрила Бруни в высмеивании в одной из песен действующего президента Франции - Франсуа Олланда. Французские телезрители и радиослушатели уже слышали немало песен с нового альбома - J'arrive a toi ("Я иду к тебе"), Mon Raymond ("Мой Раймонд"), Chez Keith et Anita ("У Кейт и Аниты").

Выход четвертого альбома Бруни ожидался еще в 2011 году, однако был отложен из-за выборов президента Франции - Бруни не хотела, чтобы появление альбома совпало по времени с предвыборной кампанией ее супруга.

Как сообщалось ранее, очередной диск Бруни выйдет под лейблом Barclay Records - французской компании, принадлежащей Universal Music Group. Предыдущие альбомы экс-первой леди выходили на независимом французском лейбле Naive.

Первый альбом Бруни Quelqu'un m'a dit ("Кто-то мне сказал") вышел в свет в 2002 году и был продан в количестве 1,2 миллиона копий во Франции и 800 тысяч копий - за рубежом. Вторая пластинка появилась в 2007 году и называлась No Promises ("Никаких обещаний"). Третий альбом - Comme si de rien n'etait ("Как будто ничего не было") - был выпущен годом позже. Бруни исполняет песни как других авторов, так и собственного сочинения.