Программа Куклы. НТВ
"Смотрите, что нашлось. 31 декабря 2019 года в КУКЛАХ. Моя фантазия двадцатилетней давности. Ну что сказать? Иных уж нет, конечно... Иных в Кремле, а иных вовсе. И всесильный Березовский успел перед смертью оказаться врагом Путина (кто бы мог подумать), и с курсом доллара я перебрал, и успехи кремлевской медицины не предусмотрел, и Татарстан так и не отделился... пока...
Впрочем, Архангельскую область уже мочат", - пишет публицист и сатирик на своей странице в Facebook.

"Но главное – Путин таки руководит страной двадцать лет спустя! А вы говорили: я страшилки пишу. Да я утопию писал, как выясняется! Второй тур какой-то придумал в 2016 году... Какой второй тур, откуда? С чего я взял, что в 2016 году вообще будут выборы? Наивный человек. И написать войну с Украиной фантазии не хватило... сценарист, называется.

Но в одном пункте я стою на своем. А именно: уж когда отловят гаранта нашего бессменного (в каком году, неведомо), то начнут, конечно, откручивать ему части тела в полном соответствии с текстом моих "Кукол" – это уж к гадалке не ходи!

Тут - чем дольше срок, тем неотвратимее процедура. Посмотрите отрывочек из той программы. Зацените утопию.

P.S. И как чудесно, что буквально только что я успел вспомнить свой афоризм 1990 года: КОГДА УХОДИТЬ С КОРАБЛЯ КРЫСЕ, ЕСЛИ ОНА КАПИТАН?

Масть ложится к масти".