"Задержание вызвало несколько важных вопросов. Десять вопросов.
1. Является ли группа Space организованной группой? Будет ли их задержание квалифицировано как задержание банды?
2. Был ли у Маруани преступный умысел, когда он сочинял свою песню?
3. Является ли Маруани авторитетным музыкантом? Осознает ли он, что это отягчает его вину?
4. Не планировал ли лидер Space вывести деньги в зарубежье?
5. Осознает ли Маруани, что он всего лишь искусный имитатор? Комиссия ФСИН не нашла ни одной схожей ноты в его песне.
6. Почему во время своего визита Дидье Маруани нашел время, чтобы сходить в "Сбербанк", но не нашел времени, чтобы сходить на премьеру "28 панфиловцев"?
7. Осознает ли Space, что осквернила отделение "Сбербанка"?
8. Осознает ли Дидье Маруани, что много лет своей музыкой он разжигал неприязнь среди россиян к отечественным российским композиторам?
9. Доверяет ли Маруини российскому суду? Если да - почему он еще не сидит? Если нет - почему он еще не сидит за оскорбление суда?
10. Хочет ли Дидье Маруани исправиться и шить варежки? Или будет настаивать на том, что он композитор?"