АГН Москва / Сергей Ведяшкин
"Любой карантин важен последовательностью. Крестик или трусы. Или запрет выходить из дома старше 65 – или просьба. Или отмена занятий в школах, или, как по факту, мини-группы по 3-4 человека, потому что учителей от работы в зданиях школ никто не освободил. Нагрузка даже увеличилась - утром они ведут мини-группы, потом еще онлайн-занятия для всех остальных. Многим учителям - далеко за 60", - пишет политик на своей странице в Facebook о борьбе с распространением коронавируса в Москве.

"Неужели так сложно закрыть школы просто на замок и дать учителям возможность вести занятия онлайн из дома? Если уж карантин, то карантин, а не его имитация.

Остальным пенсионерам в качестве компенсации за невыход из дома дадут целых 50 долларов. Но и это не факт. Не исключено, что к моменту выплат они превратятся в 40$.

И как там главный пенсионер-обнуленец? Пишут, что он спрятался от короновируса на Валдае, пока его администрация продолжает попутно гнать всех на безумное голосование в апреле. Или все же перенесут на июнь?"