Global Look Press
Лидер Партии Роста Борис Титов обратился к своим соратникам с итоговым заявлением, заверив их, что "вся история еще впереди, просто мы инвестировали в нее первый транш".

"Мучительно думаю, что я не сделал, что мне не удалось, да и, главное, в чем причина того, что произошло. Наверное, оценим позже - "большое видится на расстоянии". Но я считаю, что все равно, мы с Вами провели самую запоминающуюся, самую яркую, самую впечатляющую кампанию из всех. Мы лучшие, - пишет лидер партии, набравшей меньше полутора процентов голосов россиян, в Facebook. - Выборы - это другая жизнь: и мучительная, и интересная, когда еще бы я посетил под сорок городов. Для меня это было время креатива, время полной отдачи сил, время нахождения друзей. Спасибо всем, кто поверил, кто пошел с открытым забралом, тратил свой ресурс, деньги, силы".

"Я, несмотря ни на что, продолжаю. Хотя понятно, что политическая система у нас в стране особенная, но я считаю, что партия - это все равно самый сильный, самый действенный инструмент влияния. А нам нужна новая, сильная, частная экономика и преуспевающая, свободная страна, иначе все наши бизнесы будут никому не нужны.
Проигран бой, но не война. Правда за нами".

"Кто дальше со мной, в ближайшее время выстроим новое направление движения. Армия не разбита, залижем раны и снова в бой. Звоните, я всегда на связи".