Ярославская областная Дума
"В Ярославской областной думе освободилось место. Позавчера прошли довыборы. За мандатом протянули руки четыре кандидата от проверенных четырех госдумских партий. Оппозиция настойчивого желания получить мандат не проявила", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Опробовались многие новые технические штучки для ускорения всей процедуры голосования вплоть до подсчета голосов. Все прошло чинно и честно. Было повышенное внимание сверху - Ярославль посетила ответственный секретарь ЦИКи Майя Гришина.

Выборная кампания подтвердила, что полтора последних десятилетия законодательные акты Думы, организационные усилия ЦИКи, умелая работа госСМИ, заботливое отношение административных и силовых структур государства к выборам были не напрасны и дали отличный результат.

Явка избирателей составила 6,7%. Что убедительно подтвердило высочайшую удовлетворенность людьми своей жизнью, а также и состоянием дел вокруг себя.

Другими словами - пациента в очередной раз обследовали, померили температуру и констатировали. Тело живо и пребывает в состоянии завидного спокойствия, на внешние раздражители реагирует слабо и лишь рефлекторно разевает рот для приема пищи и радостно хлопает глазами, когда говорят об огромности его размеров и духовном величии. Тело к выборам-2018 готово!"