Global Look Press
"Между ними - Думой и Трампом - возникла химия. "Любовь выскочила перед нами, как из-под земли выскакивает убийца в переулке, и поразила нас сразу обоих! Так поражает молния, так поражает финский нож!" - писал классик. И это было так", - отмечает публицист в "Живом Журнале".

"В том победном для Трампа ноябре 16-го, когда внук Молотова - белый думец Никонов с пунцовыми от восторга щеками сообщал своим заседательным коллегам о победе белого Трампа, торопливо срывая аплодисменты.

"Бриллиантовый дым витал по углам зачумленной дворницкой" - "Трамп наш" бинарно мешался с "Крым наш". Казалось, что скоро братание, "новая Ялта" - невиданная химическая формула парализует мир во всем мире.

Но, но, но... Начались измены белого Трампа своей верной думской подруге.

Он измывался над ней - сек ее тугую государственную плоть плеткой санкций, пускал ей кровь высылками "дипломатов", выгнал из консульского флигеля во Фриско, дал пинка ударом по Асаду.

Дума – надежная подруга, терпела. Считала, что дружки Трампа вроде Маккейна плохо на него влияют, а в душе "Трамп - наш", путинский, конкретный. И он все еще любит далеких питерских братанов.

Последний удар по Сирии расставил все по местам. Дума прозрела. "Изменщик", - выговорила она, вздрогнув.

Забыт теперь и "белый рабочий класс Америки", поддержкой которого белый депутат Госдумы Никонов объяснял победу Трампа в ноябре 16-го. Не удалось укрепить международную рабочую солидарность с белым рабочим классом России, многие предприятия которого попали под санкции белого Трампа.

"...Судьба по следу шла за нами,

Как сумасшедший с бритвою в руке".

Любовь ушла. Осталась химия".