"Президентские выборы признаны легитимными как международным сообществом, так и другими участниками предвыборной гонки. Но самое главное то, что Путина признала президентом большая часть населения РФ, которая тотально не возмутилась результатами выборов и не вышла крушить Кремль 5 марта, а все те, кто недоволен случившимся, не выступают ни за революцию, ни за государственный переворот. Теперь давайте вспомним, чего мы добивались, когда не хотели за него голосовать.
Что менять нужно? Сажать в тюрьму "жуликов и воров"? Ну, во-первых, по понятным причинам этого не случится, а во-вторых, от того, что какого-нибудь Шувалова вдруг посадят, пенсии не вырастут, дороги не построят и продукты не подешевеют.
Кстати, отставка старика Чурова тоже вряд ли привела бы к честным выборам. Вот, к примеру, эти протестующие "честные депутаты", которые ходят на митинги, телевизионные программы, ездят в Астрахань (!), где с жаром говорят о нелегитимности Думы, коррупции во власти и пр., лучше бы написали конкретный законопроект, который был бы полезен нам всем, и, пользуясь служебным положением, требовали бы его претворения в жизнь. К примеру, добились бы, чтобы государство давало беспроцентный кредит на жилье. Или чтобы служба в армии стала возможна только по контракту, или чтобы раковым больным в нашей стране можно было получить качественное лечение. Вы бывали когда-нибудь в Центре Онкологии на Каширке? Сходите! Как думаете, что больше заботит находящихся там людей: очередная тюремная голодовка бритоголового участника "Левого фронта" или количество мест в больнице, состояние оборудования и наличие современных лекарств? Депутаты! Вы получаете зарплату из наших налогов не за красивые глаза и умные речи. За что мы сейчас выступаем? Что более насущно: палатки на Чистых прудах в Москве или социальные лифты для всех граждан РФ? Пару дней назад я приезжал на ОкупайАбай, и там ко мне подошли два парня. Они, как оказалось, служат в военном оркестре на Лубянке, поют там песню "Давай вперед, Владимир Путин", а в свободное время ходят на Чистых прудах с белыми лентами. В свободное время!.."