Global Look Press
"Смотрю на эту фотку, где у всех руки "крест на крест", а у Медведева разведены в стороны и думаю, нет, неспроста он так сделал", - пишет бывший политик на своей странице в Facebook.

"Вообще, эта поездка в Манилу изначально серьезные риски в себе несла.
С одной стороны бес честолюбия Дмитрий Анатольевичу воображение будоражил. Вот, вдруг, Трамп обратит внимание, подойдет, приобнимет и скажет, а пойдем-ка Димитрий мы с тобой обстоятельно о делах наших скорбных покалякаем, уж очень ты мне доверие своей простотой внушаешь.

Все так и охнут! Смотрите, с В.Путиным отказался тет-а-тет общаться, а Д.Медведеву сам предложил. Уж не новая ли рокировочка в Кремле затевается?
С другой стороны, повышенная благосклонность и внимание Трампа могут быть восприняты, как заготовленная интрига и даже (страшно подумать!) желание подсидеть Папу. И получится, что вылетел в Манилу ты премьер-министром, а встречать у трапа при возвращении в Москву тебя будет Игорь Иванович с корзинкой колбасы...

Вот такие мысли промчались в голове Дмитрия Анатольевича и он, в отличие от коллег, не скрестил, а развел руки. Пусть Дональд увидит и подумает, что паренек-то видать немного в неадеквате, раз такое простое упражнение с руками не может повторить. И поостережется подходить, а обнимать и тем более".