er.ru
"Дмитрий Медведев выдал на гора программную статью в "Известиях". Со времен знаменитой "Свобода - лучше, чем несвобода" ничего эпохального от незаурядного отечественного мыслителя не было. Уж перестали надеяться... И вдруг обнадеживающее: "Единая Россия - курс на перемены!" - пишет бывший депутат Госдумы на своей странице в Facebook.

"Наконец-то! Давно пора, а то партийцы членства стесняться начали, в "независимые" все норовят перелицеваваться, иначе стремненько им на люди-то выйти...

Да, Дмитрий Анатольевич, перемены обязательно будут. Для всей страны. Хоть сейчас, может, вам и верится в это с трудом. Курс понятен и выверен, преобразования коснутся всех. К членам вашей партии подход особый будет, персональный! Потому что заслужили.

Для каждого найдется время, внимание и заинтересованные специалисты. Из числа беспартийных, конечно. Все, кто побывал в рядах вашей прекрасной партии, порулил на том или ином месте в госуправлении, несомненно будут в центре внимания исследователей. Все будет оценено по достоинству.

И перемены произойдут для всех партийцев грандиозные, каких вы вообразить себе не можете, не то что в статье описать...

Это будет не теория, а практика! Процедуры будут назначены серьезные. Самая мягкая из них называется люстрация..."