carscoop.blogspot.com
Компания Mitsubishi анонсировала выпуск на европейском рынке автомобиля Mitsubishi Lancer специальной серии Juro, которая отличается от обычной модели улучшенной шумоизоляцией, более качественной отделкой интерьера и богатым электронным оснащением. Комплектация, которая будет предлагаться исключительно для машин в кузове хэтчбек, дополнена камерой заднего вида, навигатором и многими другими электронными помощниками водителя.

Внешне модель спецсерии Juro отличается кузовом, который может быть выкрашен в один из пяти цветов металлик (серебристый, серый, красный, черный и синий), дополнен более яркой решеткой радиатора в хроме и 16-дюймовыми легкосплавными колесными дисками. К хэтчбеку прилагается также спойлер на крышу, пишет Carscoop.

Кроме того, в комплектацию входит более качественная акустика Kenwood, мультимедийный блок с продвинутым навигатором Garmin Satellite, CD-плеером, камерой заднего вида и разъемом для подключения iPod, автоматический климат-контроль, электрические зеркала. Сообщается также, что автомобиль отличается улучшенной шумоизоляцией и более качественными материалами отделки интерьера.

Lancer Juro будет предлагаться с прежним 1,5-литровым бензиновым агрегатом мощностью 107 л.с., работающим в паре либо с механической коробкой передач, либо с вариатором. Модель появится в продаже в Великобритании по цене примерно 23,5 тыс. долларов. О планах Mitsubishi на модель относительно других европейских рынков не сообщается.