Новинка, созданная на базе Granta в комплектации Comfort, отличается изменениями в экстерьере и дизайне салона. Корпуса зеркал, ручки и молдинги дверей "горожанина" окрашены в цвет кузова, а 15-дюймовые колесные диски стали темно-серыми.
На приборной панели и дверях появились черные глянцевые вставки, сиденья получили новую обивку с серебристой отстрочкой, а на спинках передних сидений вышит логотип City.
В список оснащения входит кондиционер, аудиосистема, подогрев передних сидений, электропривод и обогрев наружных зеркал, две подушки безопасности. Дополнительно машину можно оснастить системой "ЭРА-ГЛОНАСС", сообщается в пресс-релизе.
Автомобиль комплектуется 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 87 лошадиных сил в сочетании с механической коробкой передач.