Первый канал
В городе Хьюстон американского штата Техас водитель внедорожника, не справившись с управлением, вылетел с дороги, взлетел по пригорку вверх и приземлился на крышу жилого дома.

Интересно, что хозяйка жилища Сьюзан Мистини, находившаяся в момент инцидента внутри здания, узнала о произошедшем только от соседа, который привлек ее внимание к объекту у нее на крыше.

Как рассказал местный шериф, шоссе рядом с домом довольно круто уходит в сторону, и многие водители не успевают снизить скорость. Так произошло и на этот раз. Ford ехал по дороге со скоростью 145 км/ч и не вписался в поворот, после чего внедорожник вылетел с дороги на пригорок и, несколько раз перевернувшись в воздухе, приземлился на крышу одного из домов, сообщает The Daily Mail.

Правда, сперва Ford проехал еще по одной крыше и, может быть, прокатился бы и дальше, но застрял в доме Сьюзан.

Что касается водителя внедорожника, то им оказался 24-летний механик, который при этом кульбите получил незначительные травмы и был госпитализирован. А вот его машину спасательная бригада вытаскивала из дома около 10 часов.

Как отмечают местные СМИ, парень возвращался с вечеринки у друзей, где, возможно, выпил лишнего. Впрочем, полиции только предстоит это выяснить.