YouTube
Авария на трассе Пермь-Краснокамск в пятницу унесла жизни двух братьев, один из которых женился накануне, другой должен был вступить в брак завтра, сообщил журналистам представитель управления ГИБДД по Пермскому краю.

ДТП произошло на трассе днем, когда автомобиль Renault Symbol, украшенный свадебной атрибутикой, ехал со стороны Нытвы в направлении Перми. Водитель по неустановленным причинам выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком Mitsubishi. От сильного удара легковой автомобиль оказался в кювете. Погибли два брата, пассажира легковушки.

Как передает "Интерфакс", у одного из братьев свадьба была в четверг. Второй должен был жениться в субботу. Его невеста также находилась в легковом автомобиле. Девушку доставили в больницу. Она в коме. Водитель автомобиля из свадебного кортежа также был госпитализирован.



По факту аварии проводится проверка, водитель Mitsubishi дает показания в полиции, сообщает информационный портал 59.ru. Согласно предварительной информации ГИБДД, виновником стал водитель свадебного Renault, выехавший на встречную.