НТВ
В прошедшее воскресенье на одной из оживленных центральных улиц Чикаго внимание окружающих привлек хаотично движущийся минивэн. Совершив несколько разворотов, водитель автомобиля - 25-летний Джеральд Ричардсон ? потерял управление и на полной скорости врезался в стену телестудии, выбив стеклянную панель. Об этом сообщает агентство Reuters.

Звук удара был столь громким, что его услышали в эфире, в том числе и ведущий новостей Рави Бэйчвал, который от удивления даже не смог продолжить информационный выпуск, и прямой эфир пришлось срочно прервать.

К счастью, ни в студии, ни под ее окнами, где нередко собираются небольшие группы людей, никто не пострадал. Водитель был задержан прямо в автомобиле. Слушания по этому делу прошли очень быстро ? главной и неопровержимой уликой послужила запись эфира, во время которого и случился инцидент.

Сестра Ричардсона позже заявила в интервью журналистам, что ее брат страдает серьезным расстройством психики. Поэтому американец, сорвавший передачу, был всего лишь приговорен к штрафу за безответственное вождение.