KCTV
Невеста из США сделала селфи за минуты до смертельного ДТП: лучшие подруги Колетт Морено и Эшли Теобальд ехали на девичник, однако их Chevrolet Malibu столкнулся с пикапом. Теобальд выжила, и ее объяснения насчет того, почему она решилась на опасный обгон, заставляют вспомнить фатальное стечение обстоятельств из фильма "Пункт назначения".

New York Daily News сообщает, что 26-летние подруги ехали на озеро Озаркс на вечеринку, предваряющую свадьбу Колетт.

Теобальд на своей странице в Facebook написала, что ради вечеринки ее отпустили с работы пораньше. А Колетт - опубликовала оптимистичное селфи.

Через восемь минут жизнь Эшли навсегда изменилась, а ее подруга погибла.


Теобальд объяснила полиции, что их машина ехала вслед за чадившей фурой на двухполосной трассе. Колетт, страдавшая от астмы, закашлялась от грузового выхлопа, и потому Эшли решилась на трудный обгон. Когда ей показалось, что трасса чиста, она выехала на встречную полосу. Но не учла того, что впереди был холм. Из-за него вынырнул огромный пикап Dodge Ram. Оба водителя пытались избежать столкновения, однако удар пришелся на сторону пассажира - Колетт Морено. Удар был настолько мощным, что не помогли ни ремень, ни подушка безопасности. Жизнь невесты спасти не удалось, она умерла в больнице. Эшли и водитель пикапа - 25-летний Мэлвин Гарбер - отделались травмами, неопасными для жизни.

Свадьба Колетт должна была состояться 26 июля на Ямайке.

Мисс Теобальд грозят обвинения в опасном вождении.