Кейт Аптон в рекламе нового CLA
Mercedes-Benz USA
Гранды автоиндустрии по-своему готовятся к Супер Боулу - для них завершение сезона американской футбольной лиги - шанс показать самый популярный рекламный ролик года. В 2012-м самой успешной оказалась стратегия Volkswagen, и в этом году горячительные тизеры по рецепту немцев приготовили многие производители.

Toyota выпустила тизер своего ролика с актрисой Кейли Куоко, которая эффектно исполняет желания, прохаживаясь по улице с карманной собачкой, а затем садится за руль RAV4.

Mercedes в рекламе нового CLA решил прибегнуть к испытанному (чтобы не сказать затасканному) методу: красотка в мыльной пене должна мыть машину. На Супер Боуле 3 февраля это будет делать модель Кейт Аптон. Замедленная съемка процесса - тоже не находка. Но вдруг сюрприз приберегли для полной версии?

В прошлом году самой просматриваемой авторекламой стал ролик от Volkswagen, показанный на Супер Боуле, который также предварялся тизер-кампанией - забавным видео The Bark Side, в котором собачий хор лаем воссоздает знаменитый "Имперский марш" из "Звездных войн".