Autoblog
Фотографии Chevrolet Corvette Stingray в кузове кабриолет появились в Сети. И, судя по реакции американской компании, изображения если и не вполне официальные, то уж точно достоверные. Целую пачку фото публикует Autoblog, включивший в галерею помимо самих фотографий еще и пару рендерингов.

Первая порция изображений - темно-красный кабриолет на фоне черного экрана студии - был опубликован компанией по изготовлению моделей автомобилей Maisto. Их уже прокомментировали в Chevrolet, заявив, что "изображения не являются официальными, пиар-подразделение Chevrolet непричастно (к публикации)". Опровержения не последовало, впрочем, как и подтверждения.

Фанаты заметили, что на этих изображениях Corvette Stingray Convertible было меньше вентиляционных отверстий для двигателя, чем на автомобиле, показанном на автошоу в Детройте. Однако Autoblog связывает это с тем, что в Сеть попали изображения базовой версии, без гоночного пакета Z51, а значит, и двигатель можно охлаждать, не дырявя корпус.

Также Autoblog предлагает два изображения кабриолета, сделанные умельцами в 3D-Studio. И они выглядят даже более естественными, чем стерильные студийные фото автомобиля - если это действительно фото.