bp1.blogger.com
В Японии состоялась презентация модернизированной версии популярной модели Mazda Axela, за пределами своей родной страны известной как Mazda 3. Доступен новый хэтчбек будет только на японском рынке. Об этом сообщает сайт CarScoop.com.

Дизайн автомобиля изменился незначительно: машина получила хромированные дверные ручки, спойлер на крышке багажника и увеличенные молдинги на бампере. Что же касается дополнительных опций, то в Mazda 3 появились новые легкосплавные диски.
Интерьер обновленной "трешки" получил измененный дизайн центральной консоли и хромированные переключатели. Также японские разработчики усовершенствовали шумоизоляцию, использовав дополнительные шумопоглощающие материалы.

Помимо этого, Mazda представила две новые версии автомобиля Axela Sport под названием 23HS и 20HS. Обе модели оборудованы алюминиевыми 17-дюймовыми колесами, аллюминиевыми накладками на педалях, более спортивным задним спойлером и аудиосистемой Bose. Также машины получили в салон сиденья, обтянутые черной алькантарой и кожей.