Global Look Press
Японская компания Infiniti представила топовую модификацию кроссовера Infiniti QX70 под названием Limited. Автомобиль будет показан публике на днях на автосалоне в Нью-Йорке и поступит в продажу этим летом.

От обычной версии Infiniti QX70 Limited отличается другой решеткой радиатора, модернизированным передним бампером, "затемненными" фонарями и 21-дюймовыми колесами, пишет LiveCars. Кроме того, машина оснащается окрашенными дверными ручками и дополнительной защитой из нержавеющей стали. Салон выполнен в черно-бежевых тонах.

В техническом плане Infiniti QX70 Limited ничем не отличается от обычной модели. Под капотом данной версии установлен 3,7-литровый шестицилиндровый мотор мощностью 325 л. с. Работает двигатель в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач. Модель будет предлагаться как с задним, так и с полным приводом.


О цене новинки пока ничего неизвестно, однако неофициальные источники сообщают, что в США модель будет стоить около 60 тысяч долларов. Это приблизительно на 13 тысяч долларов дороже самой дорогой на сегодняшний день модификации Infiniti QX70.