АВТОВАЗ
На официальном сайте "АвтоВАЗа" появилась информация о ценах и комплектациях фургона Lada Largus. Судя по всему, грузовой универсал вскоре появится в продаже и будет стоить от 319 тысяч рублей.

Автомобиль будет представлен в исполнениях "стандарт" и "норма". В первом случае автомобиль получит три комплектации стоимостью от 319 до 334 тысяч рублей, а во втором - пять комплектаций по цене от 339 до 391 тысяч рублей, передает Cars.ru.

В комплектацию самой доступной версии фургона Lada Largus с восьмиклапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 84 л.с. входят 15-дюймовые штампованные колесные диски, регулируемая по углу наклона рулевая колонка, подушка безопасности водителя, иммобилизатор, механический корректор света фар, набор инструментов, полноразмерная "запаска" и аудиоподготовка.

Самой дорогой фургон Largus за 391 тысячу рублей оснащен 105-сильным 1,6-литровым двигателем, а в его комплектацию дополнительно входят подушка безопасности водителя, система ABS, противотуманные фары, прикуриватель и пепельница, зеркало в противосолнечном козырьке пассажира, гидроусилитель руля, регулируемые по высоте ремни безопасности.

Также автомобиль получил центральный замок с дистанционным управлением, атермальные стекла, обогрев передних сидений, передние электростеклоподъемники, кондиционер и CD/MP3-аудиосистему с разъемами AUX и USB.

Когда именно фургон Lada Largus появится у дилеров, пока не сообщается.