www.dailymail.co.uk
На одной из итальянских автотрасс недалеко от города Рива дель Гарда произошло ДТП с участием автомобиля, предназначенного для съемок очередной серии блокбастера о Джеймсе Бонде, которая обещает выйти в прокат уже в этом году. Люксовый Aston Martin DBS, которым по сюжету фильма должен управлять сам агент 007, как раз перевозили на киностудию, однако доставить до указанного места его не удалось ? из-за проливного дождя водитель не справился с управлением на размытой от ливней дороге, машина соскользнула с дороги и упала со склона в озеро Гарда на севере Италии.
{pic_1 c}
Как пишет газета "Взгляд", в результате падения 30-летний английский каскадер Данн Фрэйз, сидевший за рулем Aston Martin, выжил, но получил травму грудной клетки. Он был доставлен в больницу города Больцано. Итальянское телевидение показало кадры, как спецтехника доставала из воды разбитую машину.
{pic_2 c}
Напомним, что в начале апреля съемкам новой "бондианы" помешало еще одно происшествие. Бывший начальник муниципалитета чилийского района Сьерра Горда, в котором снимался эпизод фильма, выражая свой протест, въехал на автомобиле на съемочную территорию: в тот момент режиссерская группа снимала сцену, где Джеймс Бонд и его подружка едут в машине в сопровождении полицейских. В результате этого он чуть не сбил одного из актеров-полицейских, врезавшись в бампер его автомобиля.