life.ru
49-летний Игорь за рулем своего автомобиля Bentley потерял управление, врезался в железную конструкцию и чудом остался жив. Случилось ДТП после того, как автомобилист просто чихнул.

Инцидент произошел около пяти часов вечера на западе Москвы ? иномарка ехала по улице Крылатские Холмы в направлении центра, передает LIFE.RU. Возле дома 19 водитель не справился с управлением, Bentley вылетел на обочину и врезался в железный столб, который от сильного удар рухнул. Падая, столб оборвал три пролета электрического кабеля.

К счастью, сам Игорь практически не пострадал и отделался несколькими ушибами и сильнейшим шоком. А вот дорогостоящему автомобилю повезло не так сильно - у него полностью разбита передняя часть. Прибывшие к месту аварии сотрудники ГИБДД долго не могли поверить в рассказ Игоря.

"Представляете, он рассказал, что в тот момент... чихнул! Глаза на мгновение закрылись, а руки сами вывернули руль в сторону. Ну и в итоге получилось как в анекдоте: "Вот это чихнул!", - говорят изумленные инспекторы.

По предварительным подсчетам, за ремонт иномарки придется отдать минимум 50 000 евро.