Russian Look
Полиция на Камчатке проводит проверку по факту смерти мужчины, тело которого обнаружили в салоне угнанной иномарки. Пресс-служба регионального УМВД сообщает, что в машине Nissan также находился пассажир. С признаками переохлаждения его доставили в районную больницу. Жизни мужчины ничто не угрожает.

Сообщение о случившемся поступило в полицию от местного жителя. Мужчина рассказал, что недалеко от поселка Усть-Большерецк на старой трассе в салоне автомашины Nissan замерз мужчина, сидевший за рулем, а у пассажира, находившегося в шоковом состоянии, есть явные признаки переохлаждения. На место происшествия выехали полицейские, бригада скорой медицинской помощи, представители сельской администрации.

В рамках предварительной проверки установлено, что неработающий 25-летний житель поселка Октябрьский угнал иномарку знакомого, у которого накануне похитил ключ от замка зажигания. Угонщик предложил покататься на угнанном Nissan 32-летнему знакомому. Недалеко от поселка автомашина застряла в сугробе. На протяжении какого-то времени мужчины пытались освободить иномарку из снежного плена, а затем сели в салон отдохнуть и заснули.

Владелец иномарки узнал о случившемся от сотрудников правоохранительных органов.