Вести-Москва
В четверг на северо-западе Москвы, в районе Митино, автомобиль Nissan черного цвета сбил двух женщин с колясками и скрылся с места происшествия.

Как РИА "Новости" сообщили в пресс-службе ГУВД столицы, инцидент произошел в 17:00 на пересечении улиц Генерала Белобородова и Пенягинской.

В результате ДТП пострадали два ребенка в возрасте одного месяца и одного года, а также мать одного из детей. Все раненые были госпитализированы.

Сотрудникам милиции со слов очевидцев происшествия удалось установить
номера скрывшейся иномарки. Однако объявлять автомобиль в розыск не пришлось - через полтора часа водитель Nissan сам вернулся на то место, гед сбил женщин.

Сейчас он задержан. Проводятся следственные действия.

В декабре это уже третий случай в Москве наезда машин на женщин с маленькими детьми - из тех, что известны СМИ. В большинстве случаев водители скрывались с места трагедии.

Как сообщал NEWSmsk.com, в минувший вторник вечером у дома номер 10 в Новотушинском проезде водитель "Жигулей" совершил наезд на женщину и ее 5-летнего сына, переходивших дорогу вне зоны пешеходного перехода. Автомобилист скрылся с места ДТП, не останавливаясь. Потерпевших госпитализировали с множественными травмами.

Опросив очевидцев происшествия, милиционеры установили номер автомобиля, по которому вышли на предполагаемого правонарушителя. В тот же вечер виновник был задержан в своей квартире, в доме 11 на Большой Набережной улице.