НТВ
В Подмосковье ищут владельца иномарки, который сбил на посту сотрудника ГИБДД. Как сообщили ИТАР-ТАСС в Следственном управлении СКП РФ по Московской области, инцидент произошел в среду около 7 утра на стационарном посту милиции в районе 88 км Горьковского шоссе.

Инспектор ДПС остановил автомобиль для проверки документов. В процессе их изучения водитель машины быстро сел в салон и нажал на газ, сбив автоиспектора. "С телесными повреждениями пострадавший был незамедлительно доставлен в больницу", - отметили в СКП.

Как сообщили ранее в правоохранительных органах, в результате наезда водителем Volkswagen Touareg на сотрудника ДПС тот получил закрытую черепно-мозговую травму и был госпитализирован в реанимацию.

Начата доследственная проверка, выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. "Проводятся неотложные мероприятия, направленные на установление местонахождения автомобиля и задержание его водителя", - сообщила представитель Следственного управления.