NEWSru.com
В американском городе Даллас, штат Техас, вызванный полицией эвакуатор повез на штрафстоянку автомобиль, припаркованный в неположенном месте. При этом водитель эвакуатора, 23-летний Фидель Ретана, не заметил спящего в салоне увозимой им машины 7-летнего мальчика. Об этом сообщает "РИА "Новости".

Когда родители, отлучившиеся всего на несколько минут, пришли на место, где оставили свою машину, они не обнаружили ни автомобиль, ни своего ребенка. Испуганные супруги сразу обратились в полицию.

Сам же Ретана, заметив в машине мальчика, постарался как можно быстрей вернуть его перепуганным родителям. Как заявляют в полиции, водитель эвакуатора не собирался намеренно похищать ребенка, а просто по невнимательности его не заметил и, сам того не желая, увез.

Напомним, что подобный случай произошел зимой в Санкт-Петербурге, когда эвакуатор под руководством сотрудника ГИБДД увез на штрафстоянку автомобиль с находившимся в салоне 8-летним мальчиком Егором, пристегнутым к детскому сиденью, прямо на глазах у его отца.