Honda CR-V
motortrend.com
Японский концерн Honda представил обновленную версию кроссовера CR-V 2.4. В России продажи нового автомобиля начнутся в конце февраля этого года. Как заявляют представители компании, тест-драйвы внедорожника будут проходить во всех российских дилерских центрах Honda 2 и 3 февраля.

Под капот новинки установлен усовершенствованный двигатель i-VTEC объемом 2,4 литра мощностью 166 л.с. Работая в паре с пятиступенчатым "автоматом", этот мотор обеспечивает для CR-V одни из лучших тягово ? динамических характеристик в классе SUV. До скорости 100 км/ч автомобиль разгоняется за 11 секунд, а его максимальная скорость составляет 190 км/ч.

Внешность машины стала более спортивной и мужественной, что подчеркивают хромированные решетки радиатора, ручки дверей и новые эксклюзивные для этой модификации цвета Premium White и Deep Bronze. Салон Honda CR-V 2.4 сочетает в себе лучшие элементы SUV и седана бизнес ? класса, совмещая высококачественную внутреннюю отделку и возможность гибкого использования внутреннего пространства.

Как предполагают в Honda, новая модель должна укрепить позиции модели CR-V 2.0 2007 года выпуска. Об этом сообщает сайт Деловой автоклуб.