www.adpolice.gov.ae
Полиция эмирата Абу-Даби открыла на своем сайте новый интерактивный сервис для автомобилистов, позволяющий не только запрашивать информацию о нарушениях ПДД и оплачивать штрафы он-лайн, но и любоваться фотографиями автотранспортных средств, сделанными в момент превышения скорости, пишут "Русские Эмираты".

Как сообщил бригадир Ахмед Нассер Аль Раисси, генеральный директор центрального операционного пункта главного управления полиции Абу-Даби, новый интерактивный сервис гораздо более удобен и информативен, чем предыдущий.

В целях борьбы со злостными нарушителями ПДД, полицейские планируют в скором времени начать вывешивать фотографии их автотранспортных средств на всеобщее обозрение.

Сервис доступен по адресу www.adpolice.gov.ae и дает информацию обо всех автотранспортных средствах, нарушивших ПДД в Абу-Даби, вне зависимости от места их регистрации. Для входа в систему необходимо ввести номер авто, цвет номерного знака (если машина зарегистрирована в эмирате Абу-Даби), категорию и специальный транспортный код автомобилиста.