Life News
Легенда советского кино 60-летний Виктор Косых стал жертвой ДТП на северо-востоке Москвы, сообщает Life News. Знаменитый актер госпитализирован в 20-ю городскую больницу после того, как ударился о машину.

Когда Виктор Косых попал в клинику, врачи даже не узнали в нем Даньку из "Неуловимых мстителей". "Мы только по документам поняли, что нашим пациентом стал известный актер", - рассказали Life News врачи отделения, в которое был доставлен артист.

Нейрохирурги поставили Косых диагноз: ушиб мягких тканей головы. Также медики отметили, что звезда "Неуловимых мстителей" попал к ним в состоянии алкогольного опьянения.

"У меня сотрясение мозга. Стукнулся об автомобиль. Меня сбила машина. Я дня три здесь, до этого был в другом отделении", - рассказал Косых журналистам.

Медики обеспокоены состоянием легендарного актера и говорят о том, что ему необходим постоянный уход. Между тем рядом с Косых даже нет специальной сиделки.

Уже в больнице Виктор Иванович получил новую травму. "Он вставал с кровати и ударился головой", - рассказала медсестра, ухаживающая за актером. Окружающие отметили, что Виктора Ивановича никто ни разу не навестил в больнице.

Отметим, что в ноябре 2009 года Косых уже становился участником ДТП, после которого за его жизнь боролись врачи больницы № 36.
Самыми известными героями Виктора Косых за более чем 40-летнюю карьеру в кино стали роли Кости Иночкина в "Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен" и Даньки из киноэпопеи "Неуловимые мстители". В последнее время Косых почти не снимается в кино и служит в театре массовых представлений "Темп".