Ford
На российском рынке обновленный кроссовер будет доступен в четырех комплектациях, сообщает AutoNews.ru.

Новинка будет оснащаться одним из трех моторов: бензиновым - объемом 1,6 литра, мощностью 150 и 180 л.с. и 140-сильный двухлитровым дизелем.

Коробки передач - шестиступенчатые, механическая доступна только в паре с бензиновым 150-сильным мотором.

Стоимость за минимальную комплектацию начинается от 899,000 рублей, за максимальную - от 1,473,000, за эту цену покупатель получит дизельный двигатель, АКПП, полный привод.

Базовая комплектация Trend предполагает 17-дюймовые стальные диски, передние противотуманные фары, электрозеркала с подогревом и указателем поворота, аудиосистему с управлением на руле, бортовой компьютер, кондиционер, спортивные передние сиденья (водительское - регулируется по высоте), кнопку запуска двигателя, светодиодную подсветку салона, подсветку ног, передние и задние стеклоподъемники, интеллектуальную систему безопасности, семь подушек безопасности и компактное запасное колесо.

В следующей комплектации Trend Plus к перечисленным опциям добавятся легкосплавные диски, сигнализация с датчиками периметра и объема, подогрев лобового стекла и передних сидений, тонировка задних стекол и серебристые рейлинги.

Топовая комплектация Titanium получит бесключевую систему доступа, датчики дождя и света, усовершенствованную аудиосистему, круиз-контроль, розетку на 230В, сдвижной подлокотник, отделку ткань+кожа и складывающееся заднее сиденье.

Максимальная комплектация Titanium Plus в дополнение ко всему перечисленному получит 18-дюймовые диски, биксеноновые фары, аудиосистему премиум-класса, кожаный салон, 7 вариантов подсветки, систему автоматического открывания багажника, активную помощь при парковке и панорамную крышу.