thesunnews.com
Полиция американского города Хорри Каунти (Южная Каролина) выложила в Сеть видео погони за 15-летней девушкой, похитившей внедорожник. Скрываясь от полиции, юная угонщица на высокой скорости не справилась с управлением и врезалась в церковь. В результате ДТП она получила тяжелые травмы и была госпитализирована. По окончании лечения ей грозит крупный денежный штраф.

Инцидент произошел 8 апреля. Как передает The Sun News, ночью в полицию обратилась 44-летняя женщина, которая заявила о том, что неизвестные похитили ее внедорожник Jeep, припаркованный у дома. Вскоре патрульный экипаж обнаружил на дороге разыскиваемый автомобиль и начал преследование.

Водитель за рулем джипа не реагировал на требование полицейских остановиться и продолжал скрываться. На третьей минуте видео внедорожник неожиданно вырулил влево и, перескочив высокий бордюр, врезался в здание церкви.

Несовершеннолетней угонщице теперь грозят крупные денежные штрафы: 5 тысяч долларов ей предстоит заплатить за угон и 15 тысяч - за разрушенное здание - в такую сумму оценили свой ущерб служители храма.