LiveLeak.com / Shinobix23
Молодая россиянка погибла в Доминиканской республике после того, как высунулась голой из окна автомобиля во время поездки на трассе в Пунта-Кану. Видеозапись, запечатлевшая эту трагедию, появилась на портале Live Leaks (18+). В описании к ролику сообщается, что погибшая идентифицирована как 35-летняя Наталия Бородина.

Она является уроженкой города Златоуста Челябинской области, уточняет Znak.com. По информации местных СМИ, трагедия случилась днем 10 октября. Россиянка ехала в машине Kia Picanto, за рулем которой находилась 32-летняя гражданка Украины, пишет портал.

В какой-то момент девушка, находившаяся на переднем пассажирском сиденье в одним трусах, наполовину вылезла в открытое окно и стала позировать для подруги, снимавшей ее на видео, а через некоторое время с криком вылетела из окна.

Как выяснилось, она зацепилась головой за дорожный знак. Девушку доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. Произошедшее сочли несчастным случаем.

Подруга погибшей рассказала РЕН ТВ, что Наталья перебралась в Москву и в последнее время много путешествовала, а в Доминикану отправилась с подругами. "Я слышала, что они занимались эскортом", – рассказала собеседница канала, добавив, что у Натальи остался ребенок.

Российская пресса выяснила некоторые подробности об этой женщине и о том, чем она занималась. Подборку статей публикуют "Заголовки".