magnolia-tv.com
В Киеве на Житомирском шоссе произошла страшная автоавария, в результате которой автомобиль ВАЗ 2101 оказался буквально расплющенным под тяжеловесным грузовиком, передает "Магнолия-ТВ".

Как рассказали водители этих двух машин, которые, к счастью, остались живы, виновником ДТП был третий автомобиль - Honda Accord. Ночью водитель иномарки ехал по шоссе на очень высокой скорости и на полном ходу зацепил грузовик весом 14 тонн, который вез товары для ремонта дома. В результате столкновения фура потеряла управление, ее понесло по трассе прямо в сторону припаркованной "копейки".

За несколько секунд до столкновения в "Жигули" должны были сесть молодой человек с девушкой. Но ребята задержались. Увидев свой расплющенный автомобиль, его владелец был шокирован. Его до сих пор трясет при мысли о том, что мог сесть в "копейку" несколькими минутами раньше.

Грузовик в ДТП тоже изрядно попортился, его ремонт обойдется достаточно дорого. Водитель фуры получил сотрясение мозга. Honda от удара также существенно пострадала, ее водитель уцелел. После оформления ДТП он уехал с места происшествия.

Водители грузовика и "Жигулей" надеются, что следствие обяжет виновника аварии компенсировать убытки.