kitv.com
Машина всемирно известного американского рэпера Kanye West протаранила частный дом стоимостью несколько миллионов долларов на Гаваях. Никто не пострадал. Кто находился за рулем спорткара звезды, неизвестно. Водитель, устроивший аварию, с места происшествия скрылся.

Инцидент с участием Porsche Panamera Kanye West произошел в Гонолулу на одном из островов Гавайского архипелага. В ночь на 6 июня в четыре часа автомобиль на огромной скорости врезался в стену гаража виллы, проделав в ней огромную дыру. Из разбитой машины вылезли и убежали три человека, рассказал очевидец ДТП, живущий по соседству, Крис Купер.

Как передали местные телеканалы, самого Kanye West в момент аварии на Гаваях не было. Машина находилась под присмотром его двоюродного брата, пишет DailyNews. Теперь полиции предстоит выяснить, кто находился за рулем автомобиля сам певец или его брат.


Porsche Panamera Turbo является одним из самых быстрых четырехдверных автомобилей на планете. Модель оснащается 500-сильным мотором и развивает скорость в 303 км/ч. В России такая машина стоит от 7,7 млн рублей.

Kanye West - певец и продюсер, многократный обладатель наград музыкальной премии "Грэмми". С 2004 года выпустил пять альбомов, в 2008 году задерживался полицией за конфликт с фотографами, в ходе которого были сломаны камеры.