Твой День
Вчера вечером на Дмитровском шоссе в Подмосковье произошло ДТП: внедорожник марки "Форд-Экспедишн" выехал на встречную полосу и врезался в "Газель" спасательной службы, рассказывает NEWSru.co.il. За рулем джипа находилась жена лидера известной группы "Любэ" Николая Расторгуева, сам певец также находился в машине.

В результате столкновения в машине певца сработали подушки безопасности, благодаря чему Николай Расторгуев и его жена не получили серьезных повреждений. Четверо спасателей, находившихся в "Газели", пострадали серьезнее: врач бригады Дмитрий Жидков с черепно-мозговой травмой был госпитализирован в одну из московских больниц, остальные пострадавшие были госпитализированы с более легкими травмами.

Жена Николая Расторгуева уехала с места происшествия, не дожидаясь прибытия сотрудников ГИБДД. Об этом сообщили спасатели, находившиеся в "Газели". Певец от госпитализации отказался. Сотрудники милиции затрудняются назвать причину аварии, отметив, что обстоятельства происшествия в данный момент выясняет следствие. "Не исключено, что водитель "Форда" не справился с управлением на скользкой от дождя дороге, в результате чего автомашину вынесло на встречную полосу", ? рассказал представитель ГИБДД.

ССЫЛКИ ПО ТЕМЕ