7 канал Красноярск / YouTube
Красноярские следователи нашли мужчину, который одной рукой держал грудного младенца, высунув его в окно автомобиля, а затем разогнался на загородной трассе.


Видеоролик, запечатлевший опасный для ребенка трюк, появился в красноярских социальных сетях, а затем разошелся в СМИ. На видео с названием "Нет места" мужчина посадил малыша на окно BMW снаружи и помчался по трассе.
Кроме того, есть еще фотоснимок с подписью "Посмотри на этот мир под другим углом!", на котором мужчина стоит на краю крыши многоэтажного дома и держит на вытянутой руке, предположительно, живого ребенка. И фото, и видео появились в прошлом году, однако в общий доступ попали только 6 августа, шокировав пользователей соцсетей, отмечает "7 канал Красноярск".

Накануне вечером управление СК РФ по Красноярскому краю объявило, что начало проверку по материалам СМИ о том, что мужчина подвергает опасности жизнь грудного ребенка, и полиция устанавливает его личность.

Как сообщает сегодня "7 канал Красноярск", герой шокирующих видео и фото уже найден и пообщался со следователями.
Им оказался житель Красноярского края, который признался, что в трюках участвовала его дочь. В СК уточнили, что сначала мужчина заявил, будто снимал фото и видео с куклой, но потом признался, что это его старшая дочь. На момент съемок в 2016-м девочке было около года.

Также стало известно, что мужчина живет с супругой и воспитывает еще одну дочку, которая родилась в этом году. При этом семья характеризуется положительно, а отец официально нигде не работает. Подробности следователи планируют выяснить позже на детальном допросе.