Вести-Москва
В воскресенье вечером на улице Исаковского водитель автомобиля BMW превысил скорость, не справился с управлением и зацепил автомобиль Kia, после чего врезался в столб, передает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В результате ДТП водитель и пассажир BMW погибли на месте. В то же время задетый автомобиль Kia выскочил на тротуар, где сбил двух пешеходов. Они госпитализированы с различными травмами.

Еще одна крупная авария произошла накануне на Кутузовском проспекте из-за невнимательности водителя Lada Priora, который не заметил остановившийся из-за
другого ДТП внедорожник и протаранил его.

После столкновения Priora задела два ехавших рядом автомобиля, а внедорожник после удара сзади продвинулся вперед и врезался в Ford Focus столичного управления ГИБДД.

В результате пострадали водитель и пассажирка "Лады", водитель внедорожника также получил травмы, пострадавшие госпитализированы.

Кроме того, вечером в воскресенье на Ленинградском шоссе в районе дома 270 произошло ДТП с участием восьми машин, сообщает РИА "Новости".

В результате этой аварии погиб один человек. Движение в районе аварии было парализовано.